Notice: Undefined variable: isMainPage in /var/www/creativesoldiers.ru/data/www/creativesoldiers.ru/partials/header.php on line 45
Notice: Undefined variable: isMainPage in /var/www/creativesoldiers.ru/data/www/creativesoldiers.ru/partials/header.php on line 57
нанять нас

Web-дизайнер

Middle

Обязанности

  • Проектирование сайтов и cервисов;
  • Дизайн лендингов;
  • Подготовка презентаций концепций;
  • Дизайн кейсов на наш сайт.

Требования

  • Опыт работы в Figma;
  • Портфолио в Behance;
  • Базовый навык проектирования сайтов;
  • Хороший вкус;
  • Умение работать в команде;
  • Способность защитить свои проекты внутри команды и клиенту.

Плюсом будет

  • Знание After Effects;
  • Умение рисовать на планшете.

Условия

  • Офис в центре Рязани с видом на бар и светящуюся ёлку.
  • Начало рабочего дня с 9:00 до 11:00
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративные выезды, тренинги, мастер-классы, лекции с экспертами.

Заработная плата

40 000 — 50 000 руб.

Расскажите о себе

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/creativesoldiers.ru/data/www/creativesoldiers.ru/partials/footer.php on line 70